Елена Рогова

Привет всем)) Кто готовил суп

..вкусно интересует сырный суп... знаю рецепт, в воду плавленный сыр плюс можно добавить курочки зелени и немного картофеля.. может какие нюансы есть? какой сыр лучше брать и сколько, чтобы вода не получилась... может кубика еще или приправу какую

Наталья

Лучше брать ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР, а не СЫРНЫЙ ПРОДУКТ. А ещё лучше брать ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР ДЛЯ СУПА.
Я отвариваю овощи ( картофель или кабачок) , плюс зелень, лук репч. , морковь до готовности и добавляю сыр. Если суп жадкий, то можно сырое яйцо добавить

Наталья Алешкина

можно, сытнее получится

Дима Пирский

Можно без кубика. Добавить жареный лук. Еще вкусно получается, если добавить кабачки, предварительно обваляв их в муке и обжарив.

Руслан Акбулатов

Варили такой. Сварить мясо, добавить картофель. Сыр потереть на тёрке и скинуть в суп. на 3-4 л кастрюлю - 2 сырка, обычных (российский. голландский) В суп делают зажарку из моркови и лука, по желанию. Зелень никогда не добавляли и кубик не клали и так вкусно.

Ольга Даньшина

сыр специальный в баночках " ДЛЯ СУПА"
есть с грибами
есть с луком