Екатерина Аксёнова

Подробности питьевой диеты.

Я сижу на питьевой диете, но сегодня мне очень очень захотелось один квадратик горького шоколада. Я его не проглотила или прожевала, а рассасала. Всего в плитке 552 кил/кл. я съела один квадратик - 30 калорий, и пищу твердую не съела, нормально ли это ?

Матрасы Мебель

Это не нормально, срочно выблюй эту бяку!!!

Радик Тазов

нет такой диеты, питаться надо нормально, иначе волосы все вылезут - и это правда

Олег

ты бы еще сгущенкой запила)

Артём Филатов

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.