Барбос Арчеев

Проблема с записью фильмов на DVD+R

Скачал фильмы, решил скинуть их на диск (DVD+R, 4.7GB,120min=2часа) Как кидаю фильм на диск (вес фильма - 1.5GB идет 1ч34минуты) Выдает ошибку с следующими словами "обнаружена проблема при копировании этого файла. Какое действие слудет выполнить? " Пробывал разные фильма - одно и тоже. Помогите!

Ко
Константин

здраствуйте товарищ армянин чтобы нормально записывалось требуется увеличить виртуальную память в свойствах системы и записывать нормальной программой например ultraiso или alcohol120% и еще желательно обновить драйвера на материнскую плату.