Ai
Aika

Порой 10 минут удовольствия могут сломать жизнь девушки?

Галина Мухамметова

Аборт ей в помощь)

Капитан Диего

Хм.. . Ну, если это не СПИД, то все решаемо 🙂 А если вспомнить, что и со СПИД`ом люди десятилетиями живут, а еще припомнить, что, согласно некоторым теориям, СПИД - это миф, то нерешаемых проблем нет в принципе. Если, конечно, ее просто не убили ))

Дмитрий Черненко

Почему только девушке, парню тоже могут всю жизнь сломать.

Сергей Смагин

а не чего в девушку всякие пакости сувать

Лёля

Именно так и бывает. И это самое мерзкое.

Анастасия Веселова

и не только девушки

Ирина Фёдорова

Бред. Возьми Пугачёву, многочисленные браки её не испортили, просто сама состарилась.

Пащенко Наталия

80 процентов девак симмулируют!! ! так что не факт. _ что