Сергей Золотов

Сколько стоит удаление желчного пузыря в Донецкой клинике?

Александр Кондаков

Клиника "Добробут"
В клинике:
- проводится амбулаторный прием пациентов;
- проводятся хирургические манипуляции и оперативные вмешательства, планирование и сопровождение беременности;
- имеется возможность проведения широко спектра лабораторных и инструментальных исследований;
- осуществляются физиотерапевтические процедуры, имеется стационар, в том числе 2 палаты интенсивной терапии.

Клиника "Добробут" располагает самой современной техникой, позволяющей проводить разнообразные диагностические и лечебные мероприятия, а также высоковалифицированным персоналом.

Все врачи имеют большой опыт работы по специалиьности, большинство из них имеют научную степень кандидата или доктора наук.
Телефон:
38 (062) 210-0303

Адрес:
ул. Цусимская, 29а

Стоимость.... от 50100 - 87100 рублей... .

Если перевести.... на гривны.... от 12300 .