Ли
Литвинов

как проехать поездом со ставрополя до феодосия

Александр Юдин

Вот самый короткий маршрут! http://3ty.ru/podbor/7345261903911000001.html если адрес не отображается добавь в друзья! В личку напишу!

Дмитрий

прямых поездов нет, с пересадками будет криво долго и дорого - поезд или автобус до ростова, поездом из ростова до симферополя, автобусом из симферополя до феодосии
.
наиболее быстрый и дешевый вариант - это утренним автобусом Ставрополь-Анапа до Краснодара и оттуда вечерними автобусами идущими в Крым через паромную переправу. часа в 2-3 ночи будете в Феодосии.