Cvetic B

Заболела, а завтра ехать на море. Можно ли купаться на море при простуде?

Кашель, насморк, температура 37-37.3. Можно ли купаться в море?

Анастасия Белоусова

быстрей пройдет, море все выгоняет
я поехала в том году в крым, там очень соленная вода, Вызввала мой гаймарит
я не купалась первое время. потом начала купаться и простуда быстрее прошла
только смотри после того как выйдешь не мерзни.
можешь купаться если температура не повысится

Фёдор Факушин

ну не долго ток.

Светлана

В Абхазии можно купаться на море при температуре 39 или выше. А так не советую купаться хууже вам

Коля И Виолеттик Кузьменко

Самая "противная" температура именно такая.. И самочувствие причем очень ужасное при этом.. .
Но лучше не торопиться. . Многие факторы могут повлиять негативно. Лучше полечиться, и потом уже купаться. . С морем не шутите)
И выздоравливайте поскорее)))

Кореянка

Даже нужно!

Ирина Мишина

пы возможности желательно отложыть пойездку. А я бы пойехал бы)