Матрос Април

от чего может быть редкий пульс 58-62,озноб, температура 36.0

от чего может быть редкий пульс 58-62,озноб, температура 36.0,сонливость?
у кого-то может было похоже, почему такое может быть?
Из диагнозов-невроз, всд

сейчас показывает мою норму 100/60,я гипотоник вообще.. когда выше-для меня плохо... когда ниже-тоже не очень. но допускаю такое что мог аппарат электронный соврать и давление пониже возможно.. такое у меня 3 день уже.. сплю 12 часов в день пока каникулы позволяют. 18 лет мне

Самсон Саакян

это все действительно симптомы всд проверьте гемоглобин и если низкий-принимайте меры для повышения .Для повышения давления хоть настойки женьшеня и элетер-ка больше пить воды

Гуркивская Наталья

А давление какое?