Руслан Измайлов

Если выпить 4 литра кофе?

Выпиваю в день очень много кофе (около 4 л) это сильно повредит моему здоровью если у меня уже (ПМК,ВСД перманентно пароксизмальное течение,диспластическая кардиопатия,нарушение ритма сердца ЧЧС 150 ) ?

Ев
Евгений

Сказки какие-то! 4 литра кофе в день выпить нереально. Да и любой жидкости тоже.

Вообще кофе женщинам полезен, но максимум четыре чашечки в день. А больше-то зачем? Букет заболеваний вам кажется слишком маленьким?

Иван Патранжел

да. очень навредит..

Александра Гуревич

смотря какой напиток вы называете ""кофе"

Света Бабенко

омг! сами прочитайте что написали
да я с утра пью чашечку и больше себе не позволяю, хотя здоров
вам вообще не стоит пить, а если и пить то маленькую ложечку кофе и очень много сливок/молока

Виолетта Молодцова

брось его на хрен уже от него вся развалилась, думай головой, а не задним местом Что без него жизни нет что ли, так копыта и откинешь не кому ни чего не доказав этим.

Юлия

Иди на кладбище, и там пей кофе скок хочь

Димка Михайлов

Пейте, если Вы сами себе враг.

Сергей Азаров

это передоз явно