Кирилл Отдельнов

Всю жизнь были запоры, хожу в туалет через 3-4 дня .

Начал задумываться что это не нормально, в чем проблема подскажите . Может быть желудок плохо приваривает или что ?

Маргарита Макшакова

Я посетила гастроэнтеролога именно по этому поводу. Больше ничего не беспокоило.
Нашли недостаточную ферментативность желудка из-за гастрита и холецистит (подж. железа) , у которая тоже недостаток ферментов.
Так что повод обратиться к врачу. Тоже ходила через 3 дня.

Александр Гром

сходи в Мак Дак... .

Так просрешся

Дмитрий Черных

денис еш свеклу

Ольга Матлахова

ну и читайте-плохо, наберите кайенский перец в гуглемедицинские

Наталья Иващенко

тебе нужно больше серить

Алёна Ли

причин может быть множество! и вашу скажет только врач!