Ирина Гизатова

Начала пить "регулон" с первого дня мес, но у меня кололо сильно низ живота

Начала пить "регулон" с первого дня мес, но у меня кололо сильно низ живота, и я на 5-ый день бросила их пить, теперь 7-ой день идет кровь алого цвета, что это может быть?

Александр Колпецов

обратитесь к врачу, противозачаточные нужно с гинекологом выбирать

Zh
Zhenek

Вы себе такими самовольными отменами препарата элементарно вызвали нарушение гормнонального балланса. Обратитесь к врачу - как бы это не маточное кровотечение было.