Елена Свирина

Как вы худеете: -мышцами, водой или жиром ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мы худеем "весАми"! Откуда бы нам знать, чего там убавилось - прибавилось? ! Меньше на весах - радость! Больше - печаль.... Хотелось бы жиром, конечно, но трудно сиё проконтролировать.. . ;)))

Юля Глазырина

в любом случае сперва уходит вода потом жир а потом мышцы так наверное... как худеется так и худею

Огнёва Женя

жиром. . питаюсь сбалансировано, много белка употребляю, занимаюсь спортом..