Дима Гусев

Как частно нужно бриться?

В 17 лет ростет небольшая щетина (по бокам) , небольшие усы (где то 3-4 милиметра) , и ниже подбородка (клоками)

Рогач Дмитрий. да я так и делал, просто не хочется травмировать кожу, но дрочерский вид уже достал

Sh
Shamshod

мужчина должен бриться каждый день! независимо от того сколько ему лет

Галина Зубенко

по мере обрастания!! !
у кого то уже к вечеру щетина, а некоторые через день а то и два бреются!!!

Ирина Бусова

чувак у меня все что ты описываешь было в 14 лет примерно, может в 15, все сбревай нахуй не тупи, а то будешь как дятел со своими усиками ходить, везде и все брей, раз в неделю примерно!!!