Андрей

Моя мама меня не понимает. Что делать?

Она меня часто избивает из-за пустяков. Сейчас я задумалась при разговоре и она начала на меня орать и бить. Так уже 3-4 года, раньше такого не было.

Сергей Батурин

Последите за собой! Мама ПРОСТО ТАК ИЗБИВАТЬ не станет. (вообще, скорее всего "избиение" - не про Вас) . Совет - поговорите с мамой по-душам! И всегда начинайте разбираться с себя!
Желаю удачи!

Mesut Ay?n

это наоборот твое восприятие жизни иллюзорно, вот и пытается мама научить. Все приходит через руки, через ноги, а иногда и через мозги, но видимо в твоем случае только на отработке безусловных рефлексов по Павлову. читай книги и слушайся маму

Рустам Рустам

в полицию сходи

Анастасия Москвина

просто так не бывает ничего, видимо выводишь

Стас Басик

Ни разу не психолог, но подумайте, может, что-то случилось 3-4 года назад? А вообще вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. liveexpert. ru (пробелы между словами уберите) зайдите туда, опишите подробно ситуацию, вам ответят, возможно, помогут.

Татьяна Локтионова

может пить и курить начала - не ты, так мама? Стресс одним словом у кого то из Вас двоих

Дис Неизвестный

это для тебя пустяки. ты ведешь себя как сука и сама доводишь мать.

Shurikvmb Shurikvmb

Научитесь с ней говорить.

Николай Чуланов

ты задумалась, а ей показалось что ты ее игнорируешь и не слушаешь что она тебе говорит, это раздражает. будь к ней внимательней, сама расскажи что обычно спрашивает и будет всем спокойней.