Елена

Практически вся еда из магазина вредна

Дада, та самая, что вы едите. Там гормоны, антибиотики, консерванты, нитраты - химия. Чтобы все росло быстрее и портилось медленнее, в противном случае убытки. Или цена выше - тогда проиграешь конкурентам. И вся эта химия разрушает человеческий организм, например, вызывает такое распространенное сейчас ожирение, да, не только фастфуды, а и приличная на вид еда.
Не согласны? тогда, я думаю, вы себя обманываете ) иначе, как дальше жить то.

Лично я ем, что есть, потому что нет особых причин переживать, детей у меня нет... Что делать? у меня не спрашивайте, это еще Чернышевский, помнися, спрашивал.

Надежда Путякова

Вредна не вредна, а куда деваться
Организм подстраивается под эти продукты, так сказать мутирует
Вот парное молоко меня быстрее убьет- мой организм такого не знает

Екатерина Горшкова

жизнь вообще штука вредная, от неё умирают... .

А вы лучше скажите, что делать, чем питаться?

Дарья

Обязательно меня расстраивать перед сном? Пойду поем...

Сашина Настя

Америку открыли!!!: -))
Кто ж не знает!

Иван Богомолов

Это знают и понимают почти все, а выход?

Максим Сташков

А откуда, по-Вашему, еда не вредна? Выращенная на своем участке в земле, перенасыщенной тяжелыми металлами (кадмий, ртуть, свинец), которую поливает кислотный дождик? А в воздухе (и почве ) повышены уровни радиации? Где не вредна-то? Да, есть продукты, абсолютно лишенные вредных веществ, попадающих извне. Это продукты, выращенные на гидропонике. И продукты такие есть, и магазины, где они продаются. Но для того, чтобы питаться такими продуктами, надо быть долларовым миллионером. И что Вы предлагаете? Ложиться и помирать?

Ya Anechka

и что тогда кушать....

Ирина

а ты что предлагаешь?

Клара Мамашева

а что есть то тогда? не у всех огороды и хозяйство есть

Алла Вермишян

Это вы рекламу на рынке прочитали где-то?)) У вас есть решение этой проблемы?

Денис Лихой

А вы в эту херню верите? Тогда почему вы не в тайге? Там можно жить в землянке, и ходить охотиться на дичь, и даже завести маленький огородик, а заодно и поле со злаками. Ну, а если не верите (а уже доказано, что не верите) , - то зачем вам нужно убеждать в этой херне других? Ответ в студию.

Николай Фомин

капец усему живому)