Кс
Ксюша

Подскажите программу тренировок в спорт зале, для формирования тренировок!

Я парень 18 лет, занимаюсь уже 3 недели в зале для себя, теперь хочу заниматься по программе, подскажите пожалуйста программу! Рост примерно 175-180 см, вес 78кг) ) Спасибо!:)

Ксения Нилова

Стандарт. первый год занятий только база. Жим, присяд и становая. Хотя я предпочитаю отжимания на брусьях и подтягивания.
каждое упражнение 2 раза в неделю, веса подбирай из расчета 3 подхода до 6-7 раз максимум ( тобишь если сделал больше 7 раз что-то, увеличивай вес) + 2 подхода разминочных без веса либо с маленьким весом.
Для начала найди там тренера или просто того кто занимается пару лет, пусть научит правильной технике. иначе станешь инвалидом меньше чем за пол года в худшем случае.