Арнольд Анистархов

Почему атеисты заключили сделку с Дьяволом?

Вячеслав Федоров

Ты ненормальный, хлопец ))
Сделки с вымышленными существами заключают верующие. Помни это.

Иванна Горлач

Мы однажды собрались, сделали косяк и понеслось.. .

Алексей Микус

Вы бы задумались на досуге, почему Вас Дьявол посвящает в тайны о своих сделках.

Инга Левицкая

атеисты ни в кого не верят, а живут только реальным миром, тем что видят и слышат.

Алексей Никитин

Это у кого бог Яхве?

Yad

Нипочему не заключали. Нету дьявола-то. А если б был - то с ним сделку заключать определенно выгоднее. Он предлагает реальные и осязаемые блага, а не пустые обещания 🙂

Елена Елена

если по библии, то число его-666,если по каббале, то имя иеговы-666,а он бог отец. теперь сначала-кто с кем заключил сделку?

Ник Клим

Чтобы верующим было чем объяснить их кошмарное "неверие".

Сергей Кузин

он поставляет нам станки, самолеты, корабли! контракт 4368896547! выполняет всегда! отзывчив и порядочен! это бизнес и ничего личного!

Виктор Муравьёв

Кто так жестоко насилует ваш мозг?
Простите, мозжечок.
Ещё раз напрягу ваше пространство между ушами
"Один мой студент высказал одну интересную мысль:
"Если бы я был дьяволом, я бы называл бы себя БОГОМ, совершал бы чудеса, чтобы больше поверили, посылал бы пророков, путал бы людей, создавал бы разные религии, отправлял бы время от времени учебные пособия по оболваниванию и зомбированию людей"
И потом, эта история с дьяволом и яблоком (плодом) , дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем) , СВЕТ.
Я - атеист, не адвокат дьявола, просто трезво прочитал библию. "

Лысый Дядька

Потому, что ты идиот так думаешь, сам дьявол ху**т от твоей тупости.