Денис Клюев

Уважаемые знающие!!!

когда я встречу своего единственного? или я с ним уже знакома?
Алена 23.11.83.

Геннадий Артёмов

Сдесь нет знающих, а одни га.... ны

Роман Жихарь

не знакома

Антон Гомелько

видите ли вам будет сложно найти спутника жизни, по причине того что вы сильная личность и способны давить, а мужчины таких побаиваются, мой совет вам немного смегчайте свое к ним отношение, тогда будет шанс. Удачи

Алексей

Он вам приснится во сне на днях, но он будет не скоро

Дина

Вам придётся выбирать из двоих один блондин а другой брюнет оба холостые - и выбор только за вами и свидание не за горами

Настенька Новикова

Скоро уже. Не торопите события. Вы ещё не знакомы.

Андрей Паршин

Не скоро. Вы сами отпугиваете мужчин. Смените тактику, будьте менее требовательны хотя бы на начальной стадии.

Александр Прудников

8937341772* - Твой? Давай знакомится?