Соколова Юля

Маги !!!На голодный желудок, Вам хочется работать или думать?

Ма
Мария

Дело в том, что для меня и мышление является трудом. Не надо путать мышление с праздным мечтанием, тогда вопросы будут правильными.

Кирилл Данилов

никому на голодный работать не хочется))) , да и работать просто-тоже)))))))))

Иван Родькин

На голодный желудок хочется есть) А потом уже можно и поработать и подумать)

Кристина

Бывает этот голодный желудок пару недель добровольно-принудительно)) И работают же))