Наталья Мамай

погадайте пожалуйста на личную жизнь.. что ждет в ближайшее время? появятся ли отношения?

оля

Иван

Ольга, для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.
В личных отношениях карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» , а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.