Татьяна Гапенко

Вы смотрели шаг вперёд? (все части) После этого фильма вы начали танцевать?

Юлия Щербакова

Я смотрела, но не начала

Екатерина Яковлева

Нет, не начал. Это - не моё!

Виталий Ермолаев

Смотрела, лучшая по моему мнению это первая часть. Она более осмысленная и правдоподобная. Её как пример я показывала детям в клубе от 14 лет (я являюсь директором творческого клуба) Им очень понравилось. двое из всех (мальчик и девочка ) занялись танцами. Но из первой части дети больше обращали внимание на преодоление трудных жизненных ситуаций.. . Остальные части хоть и симпатичные но уже не столь значимые.

Олеся

Начала через несколько дней, смотрела все кроме 4.

Н*
Ната ***

нет, ибо это обычный фильм, там всё наиграно. А чтобы это, "наиграть",нужно колоссально трудиться. А трудиться, как известно, не хочет никто.

Зинаида Бойко

я танцевал ещё до появления фильма! но музыкальная тема из первой части меня затронула, под её ритмы мы делали чудеса!