Александр Тумайкин

Скачал Maincraft с модами, а в папке нет ярлыка или каких-то файлов .exe. Что делать?

Максим Жупиков

там наверное образ диска демоном открывай

Виталий Иванушкин

скачай с сайта минекрафт-модс. ру минекрафт 1.4.7 там будут два файла один интернет ярлык другой ехе оба файла скинешь в папку с минекрафтом а папку минекрафт надо скинуть в роаминг в вин 7 или в апп дата в вин хр

Сорри то что а русском у меня не хватает балов что-бы писать на английском

Павел Иванов

ты скачай обычный маин и устанавливай моды с программы прости сказать немогу как называется спроси у других может скажут