Эдуард Гарбузов

Привет! Считает ли вы, что выращивание растений (овощеводство) -одно из главных мероприятий важных?

Максим

Важно выращивать экологически - безопасные фрукты и овощи для человека. А таких, которые уничтожают человека пруд пруди дельцов. Первые это внешние враги, которые атакуют Россию своей продукцией, от которой только один вред. Потом идет твой сосед комерс который покупает за 2 копейки а тебе продает за 300 рублей (жадность) , который утром с тобой здоровается и идет торговать отравой для тебя же, так как ты не обладаешь карманной независимой экспертизой, что бы выявить и засадить его за решетку лет на 10-15. Вот тогда и не будут задавать такие вопросы, так как одни будут сидеть, другие будут уважать себя, закон и человека.

Евгений

Не все растения- овощи.... а по поводу "...главных мероприятий важных" вообще ничего не поняла....

Кошк@ Рёв@

Мало того что странное употребление слов, я не вижу вопроса. Без овощей человек не может жить

Дарья

Ну для себя я считаю частичным)

Ксения Зинченко

Ответ для ТТ! Это о каких таких внешних врагах ты тут несёшь ахинею, а? Ты бредишь дурень, ты ваааЩе в курсах, что та сельхозпродукция (картофель и ВСЁ остальное) , которую выращивают в нашем РоссЕйском агропроме, по фитосанитарным, микробиологическим и химическим показателям много-много хуже импорта? Ты на колхозных полях видел хоть один сорняк? А знаешь почему там трава не ростёт? Если узнаешь, то ты САМ ничего отечественного ЖРАТЬ не будешь. Так что тебе балбесу многого не говорят, а сам ты нифига не знаешь, а только трещишь хрень. Огород, дубина стоеросовая, заведи и тогда будешь трескать норм. овощи. Блин, Родине нужны герои, а в последнее время появляются дураки.

Эрлан Мурзаев

Это мероприятие важно для тех, кто любит заниматься этим делом . Для остальных это обуза и принудиловка.