Иван Сараев

а как тут сделать чей то ответ лучшим?

Олег

Надо что бы вопрос набрал минимум 2 ответа. Потом как пройдет 6 часов. Иди на свой вопрос и сдела лучшим.

Павлик

Голосуй за лучший ответ, если в чудом вопросе, а в своём - выбирай лучший сам.

Илья Кожанов

Справа через несколько часов появится графа "это лучший ответ". Заходите в свой вопрос и нажимаете напротив того ответа, который считаете лучшим.

Игорь Титов

после того как тебе ответят, с правой стороны появится кнопка, лучший ответ, вот на нее нажимай

Ирина Дегтярёва

Как пройдет время (день или два ...не помню) , на почту придет письмо - "Выберите лучший ответ" и там находишь мой ответ и ставишь - "Лучший"

Андрей Сурняев

Нажать "лучший ответ"