Дмитрий

не могу установить wi dows

Переустонавливаю windows через диск. Ставлю его выбираю диск куда установить windows нажимаю далее он пишет программе установки не удалось создать ноый или найти существующий системный раздел. дополнительные сведения см в файлах журнала програаммы установки. Как решить эту проблему?

Ivan Asonov

ты когда выбираешь в какой раздел устанавливать, там есть с низу расширение ( или настройка .. както так) ты тот раздел отформатируй, тогда будет норм