Дмитрий Соседко

Реинкарнация. Если в этой жизни был мужчиной в следущей можешь стать женщиной?

Лида Путятина

даже в этой можете стать женщиной)

Сергей Лепков

Более того, если в этой жизни был человеком, то в следующей жизни может стать животным.
Обычно, когда душа воплощается животным, то возникает цепная реакция накопления плохой кармы и дальше её реинкарнация ухудшается, по нисходящей.
Считается, чтобы выбраться из животного мира, нужно по меньшей мере прожить 500 жизней в мире животных.
Вот такие пироги!

Злой Смайл

Вот вот, пора готовиться!

Дмитрий Фишер

Зависит от того как прожил эту жизнь. Если как баб в штанах то да.

Лёшка Иванов

Если не понимаешь женщин, то в следующей жизни дадут шанс понять.

Diana Sidali

Все решает господин Случай

Кристина Мандаринчик

Как увидим, так скажем)) ) Мне кажется, какого пола был, такого и остался)

Ольга Маслова

Несомненно!

Дмитрий Иванов

Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт. Поэтому, когда в целях эволюции, исконному мужчине надо воплотиться в теле женщины, и, наоборот, эта задача выполняется. Воплощение в противоположный пол может осуществиться по желанию человека, и при необходимости развить какое-то духовное качество, например, у мужчины - мягкость и сострадание, а у женщины - мужество. Но человек, в этом случае, чувствует чужеродность своего земного тела и стремится исправить ''ошибки'' природы. Хирургически мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину. Но основное направление воплощения женщин - по женской линии, а мужчин - по мужской. агни йога

Катя Шамкина

Можете, но не обязательно.
Не все люди меняют пол в процессе воплощений, но большинство - да.

Артем

ни в коем разе, реинкарнация - это физическое воспроизведение твоей внутренней сущности в реальном предмете, это как в песне Высоцкого - но если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...

Ал
Алёнка

человеку дано прожить одну единственную жизнь....