К2
Кирилл 222

Рассталась с парнем и через несколько месяцев мне приснился сон.

Как будто я еду на эскалаторе вниз и он мне на встречу только в верх, он начинает мне говорить что то, а я с ним огрызнулась и поехала дальше. К чему такой сон Что получается у него все хорошо будет а у меня нет Обьясните кто сможет.

Наталья Труфанова

Вас ждет изменение убеждений, новые встречи, переговоры. Вас считают решительным стратегом и беспощадно прямым человеком.

Ахад Ибрагимов

мч будет делать попытку возобновить общение, но вы сами всё испортите ( оттолкнете его)

Miss Creed

вы сами всё испортили вам нестоило так делать 1 месяц и 5 дней вас будут встречать неудачи