Юл
Юлия

Должен ли папочка тоже заботиться о здоровье беременной мамочки?

И приемлемы ли фразы типа: " хочешь жри, хочешь не жри, мне по фигу".

Olga Ibragimova

папочки, они разные бывают

За
Замира

Обычно такие фразы говорят папочки, которых мамочки окончательно достали своим беременными закидонами)))

Irina Shevchenko

беременные могут так достать что от них мужья убегают. если к папочке тупеющая мамочка не лезет с глупостями-как думаешь можно мне это есть? не навредит ребеночку? по 50 раз в день то и ответа такого не будет. не будет доставать не будет послана

Владимир Мальцев

На фига жить с чмом, которому уже по фигу, когда ты беременная. Что он скажет, когда дите по ночам плакать будет. Вы влипли, похоже с папочкой!

Джамиля Сотавова

мне муж не разрешал газировки пить жирное есть, я думаю что это всё таки не особо важно. лучше пусть потом папочка заботится о здоровье и питании ребёночка)) ) у мамочки должна быть своя голова на плечех.

Борис Куликов

Конечно должен, это же его родной ребёнок! Такие фразы вообще недопустимы!

Камилла Кязимли

а как же! он на выхлопе получит своего ребенка и от питания тоже зависит его здоровье.

Марина Удовенко

он должен обеспечивать семью. беременная, что совсем немощная, не знает, что и как ей делать для своего здоровья? или вы считаете, что лучше, когда он сует нос в каждый вопрос и аспект и указывает, что делать или не делать жене?

Абдусамат Урунбаев

ого.. жесть. я не беременна так мой пылинки с меня сдувает и никогда такого не скажет... ставьте мужа на место! и о здоровье обязан заботится!!! потому что это и его малыш тоже

Карина

везде по разному-бывает что беременная пашет как лошадь на работе и потом еще и в огороде... а есть которые валяются сутками на пролет дома и муж приносит ей то клубничку то манго по ночам в постель) Мужчины тоже разные и его поведение не всегда говорит о том хочет ли он этого ребенка или нет) бывает просто характер как у генерала и ничего с таким не поделаешь)

Михаил Лебедев

Не должен, а обязан. А иначе, какой он отец и муж? Пылинки сдувать должен. И стирать, и завтрак в постель приносить) ну, мне с таким мужчиной повезло) Все для меня делает.

Сергей

ну если есть любовь и уважение, то заботится он будет и без слова должен, а такая фраза даже в адрес не беременной девушки в паре не приемлема

Евгений Ефремов

для меня такие фразы неприемлемы бы были

Сергей Новиков

Вообще ни кто ни кому ни чего не должен!! ! Но мой муж заботился!! ! Чего и всем желаю!! ! А если ваш так себя ведет, то не того вы себе выбрали!! ! Удачной беременности, здорового малыша!!!!

Юлия Троянова

если учесть, что женщины (особенно, беременные) , дети и душевнобольные - это все из одной обоймы, то, конечно, должен.

Наталья Мардиева

Нормальный мужик, если он нормальный, порядочный и любит жену, поймет, что дама беременна и гормоны играют с ее психикой не по детски. А значит будет терпеть ее закидоны и заботиться о ней и своем будущем малыше. В противном случае папочке надо серьезно подумать, а на фиг он женился, если не был готов к ответственности?

Мaрия Румянцeвa

Как-то это грубо "хочешь жри, хочешь не жри"...Мой в армии и то, каждый день звонит и спрашивает, что я сегодня кушала. И не дай Бог узнает, что ела чипсы или прочую дрянь, такой ор поднимет))

Ек
Екатерина

А на минуту что в вас его ребенок он подумать не хочет? и у вас должна быть своя голова на плечах

Михаил Мартынов

Да, а также муж должен просто заботиться о здоровье жены, даже если она не беременна.