Ислам

Где можно купить пластиковые ограничители для шариковых направляющих?

На этом месте должна быть пластиковая прямоугольная заглушка с двумя квадратными выпуклостями с одной стороны

Aртем Гиваргизoв

Вам достаточно вкрутить в любое из этих отверстий болт с гайкой подходящего диаметра. Судя по фотографии, винтика с гайкой на М4 или М5 будет вполне достаточно.
Винт должен иметь потайную головку и вставляться снаружи-вовнутрь. Таким образом, чтобы когда вы установите направляющую на место, она плотно прижималась к поверхности.

Александр Панферов

кусок пластмассы или резины туда вкрутить вот и ограничитель