Александр

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ где в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ можно купить эгопродукты петания без торговой оценки

Ок
Оксана

обратитесь в категорию Еда, Кулинария, там есть подкатегория покупка продуктов кажется, думаю вам там ответят

Ма
Марина

Поройтесь по интернету, я думаю это не большая проблема, но всё равно это будет дорого, т. к. Вы имели ввиду ЭКО, а это везде дорого, хотя далеко не факт, что это будет именно ЭКО.

Сергей Федоров

У бабуль на рынке, которые в своих огородах выращивают для себя, а излишки на рынок выносят.