Макс Гаврилин

"Друг-мужчина во всех смыслах" Что это означает для женщины?

Александр Кравцов

Мужчина, которого можно назвать и другом, и любовником, и " спонсором ".

Га
Галина

Это классно) и хорошо же, так что и женщина должна быть другом во всех смыслах...

Алла Пылаева

Это значит, что женщина доверяет ему, готова поплакаться ему в жилетку и положиться на него... если обидно быть просто другом и хочется чего- то большего.. . Попробуйте исчезнуть из поля зрения на некоторое время, пусть она оценит издалека...