Диана Базанова

пОМОГИТЕ!!!! мОЙ РЕБЕНОК СЛЫШАЛ ПЕСНЮ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ О ДРУЖДЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ уЛЫБКА РЕБЁНКА. вОТ ТЕКСТ

Не словом, а делом мы помогаем смело-друзьям всегда сочуствуем, чтоб не бывали грустными: ) Дальше не помнит (Но точно слышала на телеканале -Улыбка ребёнка)

Азат

Хватит выдавать себя за детей. И говорить ребенок подруга Вы так выглядите глупее. Вот слышала ты слова, вот и по гугли найдешь..