Дима Ормонов

Народ если меня домашник кот укусил но он домашний (Живу я в своем доме)

Он укусил не до крови просто осталась у меня красная полоска я не мог заразиться бешенством? Я просто не знаю заражен он или нет

Промыл я укусик 96% спиртом)))

Татьяна Русанова

Обработай перекесью водорода)))

Денис Лихой

армия доморщенных зомби пополнилась еще одним членом...)

Илья Степанов

если не до крови, то в кровь не может проникнуть. все нормаально, не переживайте.

Таня Гусарова

Тебя до этого не кусал кот? Ахахахахахахахахахахаха. Реал насмешил! Да не чего не будет! Уххх.

Ол
Олег

ты уже бешен, мальчик