Та
Татьяна

покрасила кончики волос зеленкой, как ее потом смыть?

Наталия Галкина

Отмыть зеленые волосы сложно, но можно. Возьмите салициловый спирт, или просто водку добавьте в него сок лимона. Хорошенько помешайте и смочите тампоном зеленые пряди. Немного подождите и потрите этим же тампоном волосы. Зеленка должна смыться. Правда после такой процедуры ваши волосы могут стать сухими и ломкими, поэтому обязательно сделайте питательную маску.

Serega Molot

Потом покрасите в черный.

Kati Проистина-Абсалямова

состригать, когда у меня была ветрянка я ходила вся в зеленке потом осталось пятно на волосах за 2 месяца не смылось состригла

Аркадий Аракелян

жидкость для снятия лака, либо ацетон либо перекись водорода

Ни
Николай

Зачем это надо было делать??!?