Артур Давлетшин

как закачать приложение из Google Play на смартфон LG Optimus L5?

А то начинается загрузка и через несколько минут пишит телефон что загрузка не получилась, ошибка 495.

Хасаншо Bobojonov

Читаем. Делаем. Наслаждаемся http://techno.bigmir.net/help/1532400-Oshibka-495--kak-ispravit--problemu-na-telefone-s-Android Кратко

Ошибка 495 возникает всего в двух случаях. Первый, самый распространенный: создатель приложения попросту удалил его с сервера. Потому выскакивает сообщение Ошибка 495 — файл не найден. В таком случае нужно подождать, пока разработчик загрузит новую версию. Но, это в случае, если ошибка 495 появляется при закачке определенного приложения. Если же не грузятся и другие — следуем к следующему совету.

Вторая причина появления ошибки 495 — переполнение буфера Менеджера загрузки. Чтобы очистить его, нужно зайти в Настройки - Приложения - Все - Менеджер загрузки и очистить кэш. Затем перезагружаем устройство.