Света Светлана

интересует салатик из копченой куриной грудки без чеснока

Юля Чагина

Понадобится- 2 копченые куриные грудки (отделить от костей и мелко порезать)
1 вареное яйцо (мелко нарезать)
1 среднюю морковь, натертую на терке и обжаренную на раст. масле
1 банка консервированных ананасов (300 гр) - жидкость слить и нарезать мелко.
Вакладывать слоями, каждый слой промазывать майонезом.
1-й слой- курица
2-й слой яйцо
3-й слой морковь
4-й слой ананасы

In
Instyles

грудка, помидоры - кубиками, красная консервированная фасоль, зелень, майонез. можно добавить маринованные опята.

Фанис Фехретдинов

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Ру
Руслан

Копченая куриная грудка, грибы маринованные или отварные, яйцо, свежий оурец, заправить майонезом.
Копченая куриная грудка, листья салата, помидоры, сыр тертый, сухарики, заправить майонезом.

Надя

Грудка, маринованные грибы, фасоль красная в собственном соку и обжаренные лук с морковью, заправка-майонез! Это супер-салат!

Евгений

куриная грудка + консервированный ананас + кукуруза + сыр (моцарелла) .
Заправляется майонезом, режется крупными кубиками.
очень вкусный салат!

Юля Глазырина

грудка, маринованные огурчики, жареная морковь (тертая) , замаринованный в уксусе лук, режете соломкой, заправлять майонезом, один из любимых салатов в нашей семье...

Яковлев Дмитрий

Грудку нареазать небольшими кусочками
Черную редьку ( или корень сельдерея, или редиску) нарезать соломкой
Лук (красный выглядит красивее) - тонкими полукольцами

Заправить майонезом. Не солить. Очень вкусный ( и простой !!!) салатик