Наталья Маковецкая

что намутить что-бы не спать. что сделать что-бы не спать

Marina

Боишься, что Фредди Крюгер и к тебе придет?? ?

Диана

Попробуй кофе для начала выпить или крепкого чая, если намутить то спидов

Олеся

Выспаться - лучший вариант.
Но вообще-то янтарная кислота помогает.

Да
Дарья

Если более 24 часов, то может суицид начаться из-за истощения эфедринов. А если на ночь, то берёшь стакан 0,5 л, всыпаешь пачку кофе с молоком (3 в 1 или нестле) и пачку чёрного (в смысле пакетик) . Заливаешь тёпленькой и попивай себе в сумерках. Также крепкий чай с сиропом, лимоном 2 стакана - но это в другой раз. Для экзаменов не подходит - память отшибает.

Олька

говорят кофе с колой помогает

Ирина

50 гр листового чая на 05 л воды!! !
Завариваешь и пьёшь!! ! Лучьше с лимоном!!!

Твоя

Берешь свою морду и в ведро с холодной водой, повторять процедуру каждый час