Александр Корташов

Умоляю! Как настроить модем d-link 2640u ?

Я уже не могу (( нажала reset на модеме и капец ( у меня интернет Куб телеком, если это важно. Помогите, умоляю ( я уже гуглила как настроить - везде разные варианты и ни один не работает (( модем работает, но интен не горит, и на компе воскл знак на вай фае ((((

Юлия Глазихина

обычно в комплекте с модемом идёт диск автонастройки, на сайте провайдера навернека есть инструкция по ручной настройке

Вячеслав Тур

Звони в техподдержку. Там пошагово помогут прописать все настройки. Люди за это деньги получают. Которые ты за инэт платишь.

Вл
Владимир

Зайти в веб -интерфейс настройки и там все прописать.
192.168.1. 1 (без пробела) - в адресную строку. Логин admin, пароль тоже admin.

Ирина ****

Диск вставьте, выберите пункт установка, и действуйте как написано на экране.

Кристина Закоян

Думаю, диска у вас никакого нет. У вас слетели настройки. Для решения проблемы следует зайти в настройки модема и восстановить все параметры. Вряд ли мы вам тут поможем. Звоните в техподдержку, она круглосуточная, решите вопрос за 1 минуту.

Евгений Макаревич

вообще то после первой настройки нужно было сохранить конфигурационный файл
а reset для чего нажимали? из любопытства?
ну вот теперь берите инструкцию, и внимательно изучайте