Ольга Трепыхалина

пойдёт ли железо для игр ?

процесор AMD Phenom (tm) || X4 965 Processor 3.40 GHz
видеокарта Radeon hd 6670
ОЗУ 4 ГБ
( оценка производительности 5.8 нормальная ли ето оценка??)

Ма
Мария

средний комп, оценка норм.

Кристина Литвиненко

видеокарту hd7850 и норм агрегат

Алексей Куликов

на высоких настойках да, на максимальных не уверен

Дина Колпикова

Память Видеокарты маловато максимум я бы дал 2.5 оценку

Галина Солодухина

Слабо, слабо. Если уж покупать что-то для новых игр, так это проц i5 и видюху ХОТЯБЫ - hd 7950

Владимир Виноградов

да ничего говорить и не надо - для комфорта в играх надо много вложить в комп на сегодня игрушки делают очень требовательные к железу 😞

именно поэтому оценка производительности должна быть высокой

Marie Iskra

поставь нормальную видеокарту и всю будет отлично.

Алёна

естессно подойдет, этим железом можно норм сыграть, в пин-бол, например.

Ольга Шилина

нормальная система для нетребовательного геймера. Тут все зависит от нескольких факторов:
1) ты графодрочер?
2) какой монитор?
3) система на руках или хочешь купить?