Евгения Бойченко

как очистить диск С на Symbian ^3?

Доброго время суток. у меня телефон Nоkia 603 и недавно я столкнулся с проблемой, мне выбивает окно с надписю что нужно очистить диск С или переместить часть даных в другое место. на даный момент у меня из 356мб свободно только 24мб. после просмотра оказалось что из файлов ничего нет, только 125мб заняты Sis приложениями, Вопрос: куда делись 198 мб???? кто нибудь поможет???? буду очень благодарным=)

Эль

Есть программа "Mobile Cleaner", но для установки и использования нужно сначала взломать смартфон. И после такой очистки он может загружаться минут 30. Но зато потом работает с меньшими глюками и тормозами 🙂

Bogi

Нужно удалить кэш (историю) браузера, старые ммс, смс, файлы, принятые по блютусу.
Темы, приложения, лучше устанавливать на карту памяти. Если есть такие в памяти телефона, то их лучше удалить и переустановить на карту памяти.