Альфия Левина

газовое оборудование 4го поколения

Можно ли вваливать на машине, поставив на него газовое оборудование 4го поколения? Либо установив его теперь надо ездить размеренно без рывков иначе кранты двигателю. Подскажите, бывалые "газоводы"

Елена Прусова

ГБО -ставят для экономии, по этому про вваливания можно забыть.

Сергей Гагарин

Можно. Кранты двигателю придет независимо от того на газу оно или на безине

К_
Ксю _

"Вваливать" на ГБО? !

Это все равно, что кормить человека гороховым супчиком, от которого один пердеж, и надеяться, что он вдруг начнет "вваливать"...
"Вваливает" моя тачка, потому, что ее двигатель работает на бензине А-100. А "газенвагены" с ГБО любого поколения - я рву в тряпки.