Екатерина Хольманн

можно ли на авто оставить номера при переригистрации

Ольга

Да, можно.

Александр Старушенко

Номера должны быть с кодом Вашего региона и в хорошем состоянии.
В заявлении при постановке авто на учёт укажите, что сохраняете номера за собой.
Гос. пошлину за гос. номера (1500 р.) платить НЕ НАДО, оплачиваете только пошлины за регистрационные действия (200 р. ) и внесение изменения в ПТС (300 р.).