Юрий Якушев

Можно ли при приготовлении плова использовать обычный горох, а не горох НУТ..??

Ульяна Казакова

Нет.. . Гадость будет. Но можно вообще без гороха. Положите барбарис или изюм например .

Nikita

Впервые слышу чтобы в плов горох добавляли, гремучая смесь, знаю что некоторые народности кукурузу добавляют.

Да
Дарья

фу.. вообще не советую дула горох ложить.

Aнюта

Сварите нормальный плов из риса и мяса, с добавлением специй..

Алексей Аверкин

плов из гороха? из нута???

Алишер Носиров

Нет, это неправильная замена. Правильно уже ответили, лучше вообще не добавлять ничего, если нет нута.
Вообще это относится к узбекскому плову из риса сорта Девзира, а ещё конкретнее "Чунгара" или "кора-килтирик".

Саша

вообще они похожи по вкусу и составу.. бобовые же

Anar Guliev

О! А в плов суют горох????