Турал Гулиев

Кто знает почему в игре Assassin's creed может быть ошибка?

Заходишь в игру появляется черное окно и написано: " Assassin's Creed Game - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "
Что делать?

Алексей Шаталов

Значит комп не поддерживает

Димка

Кто знает почему в игре Assassin's creed может быть ошибка?

В игре ошибок нет, ошибка где-то у тебя ...

Игорь Гапоненко

Переустановите, возможно вам попался корявый репак, перед установкой выключите антивирус, если не поможет скачайте репак от механников.

Наталья Дейниченко

В личные смс погляди кинул прогу может поможет

Ол
Олег

Во всех частях ассасина такое бывает, перезагрузи комп. А если не помогает - переустанови игру.