Юлия Фролова

Пожалуйста помогите! Я скачала Пара Па и пытаюсь установить Он пишет "Ошибка 5: отказано в доступе"

При установки он выдает:
"Невозможно создать папку C:\Program Files(x86)\mail.ru\Пара Па - город танцев"..
я отключила антивирус...

Наталия Козлова

Скажу одно - антивирус не причем, игра не вирусная если вы скачивали с официального сайта.
Обратитесь с вашей проблемой в тех поддержку игры, там подскажут по какой причине у вас выдает ошибку, предоставьте как можно больше информации.
Так же можете попытать счастье на форуме игры, может там помогут.
Техподдержка.

Ма
Малаша

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru