Евгений Воронцов

Как можно сделать так что бы он захотел со мной нормальных отношений?

У меня есть друг и получилась и меня с ним связывает секс без обязательств! Я знаю что это не правильно! Но я успела в него влюбиться! Что мне теперь делать я незнаю! Как можно сделать так что бы он захотел со мной нормальных отношений?

Юрий Мотр.

В первую очередь, поговори с ним. Вы не должны стесняться друг друга. Не бойся его, ведь ты видела его много раз без панталонов.

Лерочка

Забудь - он не создан для серьезных отношений с тобой.

Константин Капитонов

Поговорить не пробовала?) ) А если серьезно, то расскажи ему о чувствах, покажи их - это нам нравится!

Петр Косачев

Это как всегда. Начинаешь бабу дрючить, а она потом предьявлять начинает. Сопли слюни, люблю трамвай куплю.

Станислав Горяев

Влюбить его в себя своей непосредственностью. Чтоб хотел вас не только по ночам, но и просто видеть, чтоб скучал, чтоб ему вас не хватало, так что сильно сами к нему не навязывайтесь, пусть сам вас добивается, а вы подиграйте.