Юльчик

как заставитъ девушку заметит себя и даже влюбится????

Я отличаюс от других.... я не обшителний, друзей нету, люблю одтночество с самава раждения.... Мама давно умерла, а папа работает, иза сваёй фобии одтночество я не магу ей и слова сказатъ хотя и учимся в одном класе.... Я .. палюбил её с первава взгляда она такая красивая и умная, добрая и обшитилная тоест полная мая пративапаложнастъ.... Я ЛЮЮБЛЮЮ ЕЁ СПАСИТЕ

Ирина Щербина

А чем мы тебя спасём? своими ответами-советами? Любишь - добивайся! Так всю жизнь можно прятать голову в песок. Мужик ты или не мжук? Действуй!

А фотку разместил, чтоб тебе сказали "ты вообще красавчик! "? обычный парень со своими заморочками. Будь мужиком!

Олег Щелканов

nachni s uchebi,dobeysia uspexov,potom v sporte,zaymis karate,basketbolom,lubim po tvoemu usmotreniu,smeni striwku,pochawe ey ulibaysia,pomow predlowi ponesti rukzak domoy,poprosi ee pomoch s ucheboy i dari znaki vnimaniia v vide fenichek,polevix zvetov,dawe zasuwennix,predlowi poguliat po parku)Udachi!

Ирина

попробуй ей написать вк или смс, может быть тебе так проще будет)