Виктория Осипова

Не устанавливаются модельки и прочее на cs 1.6

У меня лицензионка от Буки, я кидаю всё делаю правильно, кидаю в cstrike_russia(Т. к. от Буки) но нечо не устанавливается (Пробовал и в cstire кидать) А модели которые загружаются на клиент с сервера качаются именно в ту папку, кароч Help.

Понятно... Вы безнадёжны.. Отправляюсь в просторы cs-stikex.ru или cs-hlds.ru

cs-strikez.ru * ^^

Лилия Полякова

скачиваеш модели всё копируеш и в папку кстрайк модельс всё туда копир с заменой

Сергей Ализгаров

Модели оружия kидаются в cs russia/models,модели игроков кидаются в B cs russia/models/player/в папки с моделями игроков (т. е. модель leet в папку leet) все кидается с заменой. Из скаченых папок моделей вытащи файлы, а не кидай их папками.