Людмила Дроздова

Макс. объем памяти для VGA (MB) 1760.

Данная запись находится в характеристиках моей материнской платы. Прошу ответить. Эта запись обозначает что моя видеокарта в 2 Гб ОЗУ работает как 1760 Мб ОЗУ?

Azamat Wood

Это значит что встроенная в цпу\борд видяха может скушать до 1760 мб от общего количества оперативной памяти.
Речь не идёт о дискретной видяхе.

Vip Александр

это означает что встроенная видеокарта может использовать 1760 мегабайт из основной оперативной памяти.
к дискретной это отношения не имеет.