S[
Sal1M [Хроники]

не заряжается планшет Cube U9GT3 CHERRY

Вечером сидел в интернете через планшет. Через некоторое время он сел. Я пошел поставить на зарядку а он не реагирует! Либо на 1 секунду если не меньше показывает вишенку которая во время включения планшета и она пропадает и все! Зарядка нормальная 1 неделю назад только купил новую: ) планшету 2 недели: (

капец 😞 часов 8 уже стоит на зарядке и все равно не реагирует: (

Сергей Гончаров

была такая проблема с китайским планшетом. Их не желательно разряжать до конца. Просто поставь его на зарядку и пусть лежит, желательно на ночь.
P.S. как только включится отключи его от wi-fi, так как это проблемка для севшего ПЛАНШЕТА